Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:03, проходит через остановку "НПО Центр" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:40. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:03
ДС Сухарево-5 17:04
Микрорайон Сухарево-6 17:06
Скрипникова 17:07
Лобанка 17:09
Поликлиника №10 17:11
Сухаревская 17:13
Максима Горецкого 17:15
НПО Центр 17:16
Лесопарк Медвежино 17:18
Запад-4 17:20
Поликлиника №2 17:22
Рынок "Западный" 17:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:25
НПО Гранат 17:27
Лещинского 17:28
Гаражи 17:30
Всеволода Игнатовского 17:32
Алеся Гаруна 17:33
Иосифа Жиновича 17:34
Владислава Голубка 17:35
переулок Колесникова 17:37
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:39
ТЦ "Ждановичи" 17:40