Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:19, проходит через остановку "НПО Центр" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:56. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:19
ДС Сухарево-5 17:20
Микрорайон Сухарево-6 17:22
Скрипникова 17:23
Лобанка 17:25
Поликлиника №10 17:27
Сухаревская 17:29
Максима Горецкого 17:31
НПО Центр 17:32
Лесопарк Медвежино 17:34
Запад-4 17:36
Поликлиника №2 17:38
Рынок "Западный" 17:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:41
НПО Гранат 17:43
Лещинского 17:44
Гаражи 17:46
Всеволода Игнатовского 17:48
Алеся Гаруна 17:49
Иосифа Жиновича 17:50
Владислава Голубка 17:51
переулок Колесникова 17:53
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:55
ТЦ "Ждановичи" 17:56