Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:28, проходит через остановку "НПО Центр" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:05. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:28
ДС Сухарево-5 17:29
Микрорайон Сухарево-6 17:31
Скрипникова 17:32
Лобанка 17:34
Поликлиника №10 17:36
Сухаревская 17:38
Максима Горецкого 17:40
НПО Центр 17:41
Лесопарк Медвежино 17:43
Запад-4 17:45
Поликлиника №2 17:47
Рынок "Западный" 17:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:50
НПО Гранат 17:52
Лещинского 17:53
Гаражи 17:55
Всеволода Игнатовского 17:57
Алеся Гаруна 17:58
Иосифа Жиновича 17:59
Владислава Голубка 18:00
переулок Колесникова 18:02
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:04
ТЦ "Ждановичи" 18:05