Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:43, проходит через остановку "НПО Центр" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:20. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:43
ДС Сухарево-5 17:44
Микрорайон Сухарево-6 17:46
Скрипникова 17:47
Лобанка 17:49
Поликлиника №10 17:51
Сухаревская 17:53
Максима Горецкого 17:55
НПО Центр 17:56
Лесопарк Медвежино 17:58
Запад-4 18:00
Поликлиника №2 18:02
Рынок "Западный" 18:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:05
НПО Гранат 18:07
Лещинского 18:08
Гаражи 18:10
Всеволода Игнатовского 18:12
Алеся Гаруна 18:13
Иосифа Жиновича 18:14
Владислава Голубка 18:15
переулок Колесникова 18:17
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:19
ТЦ "Ждановичи" 18:20