Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:02, проходит через остановку "НПО Центр" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:39. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:02
ДС Сухарево-5 18:03
Микрорайон Сухарево-6 18:05
Скрипникова 18:06
Лобанка 18:08
Поликлиника №10 18:10
Сухаревская 18:12
Максима Горецкого 18:14
НПО Центр 18:15
Лесопарк Медвежино 18:17
Запад-4 18:19
Поликлиника №2 18:21
Рынок "Западный" 18:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:24
НПО Гранат 18:26
Лещинского 18:27
Гаражи 18:29
Всеволода Игнатовского 18:31
Алеся Гаруна 18:32
Иосифа Жиновича 18:33
Владислава Голубка 18:34
переулок Колесникова 18:36
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:38
ТЦ "Ждановичи" 18:39