Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 18:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:12, проходит через остановку "НПО Центр" в 18:25, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:49. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:12
ДС Сухарево-5 18:13
Микрорайон Сухарево-6 18:15
Скрипникова 18:16
Лобанка 18:18
Поликлиника №10 18:20
Сухаревская 18:22
Максима Горецкого 18:24
НПО Центр 18:25
Лесопарк Медвежино 18:27
Запад-4 18:29
Поликлиника №2 18:31
Рынок "Западный" 18:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:34
НПО Гранат 18:36
Лещинского 18:37
Гаражи 18:39
Всеволода Игнатовского 18:41
Алеся Гаруна 18:42
Иосифа Жиновича 18:43
Владислава Голубка 18:44
переулок Колесникова 18:46
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:48
ТЦ "Ждановичи" 18:49