Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:34, проходит через остановку "НПО Центр" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:34
ДС Сухарево-5 18:35
Микрорайон Сухарево-6 18:37
Скрипникова 18:38
Лобанка 18:40
Поликлиника №10 18:42
Сухаревская 18:44
Максима Горецкого 18:46
НПО Центр 18:47
Лесопарк Медвежино 18:49
Запад-4 18:51
Поликлиника №2 18:53
Рынок "Западный" 18:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:56
НПО Гранат 18:58
Лещинского 18:59
Гаражи 19:01
Всеволода Игнатовского 19:03
Алеся Гаруна 19:04
Иосифа Жиновича 19:05
Владислава Голубка 19:06
переулок Колесникова 19:08
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:10
ТЦ "Ждановичи" 19:11