Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:07, проходит через остановку "НПО Центр" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:44. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:07
ДС Сухарево-5 19:08
Микрорайон Сухарево-6 19:10
Скрипникова 19:11
Лобанка 19:13
Поликлиника №10 19:15
Сухаревская 19:17
Максима Горецкого 19:19
НПО Центр 19:20
Лесопарк Медвежино 19:22
Запад-4 19:24
Поликлиника №2 19:26
Рынок "Западный" 19:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:29
НПО Гранат 19:31
Лещинского 19:32
Гаражи 19:34
Всеволода Игнатовского 19:36
Алеся Гаруна 19:37
Иосифа Жиновича 19:38
Владислава Голубка 19:39
переулок Колесникова 19:41
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:43
ТЦ "Ждановичи" 19:44