Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 19:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:25, проходит через остановку "НПО Центр" в 19:38, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:02. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:25
ДС Сухарево-5 19:26
Микрорайон Сухарево-6 19:28
Скрипникова 19:29
Лобанка 19:31
Поликлиника №10 19:33
Сухаревская 19:35
Максима Горецкого 19:37
НПО Центр 19:38
Лесопарк Медвежино 19:40
Запад-4 19:42
Поликлиника №2 19:44
Рынок "Западный" 19:46
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:47
НПО Гранат 19:49
Лещинского 19:50
Гаражи 19:52
Всеволода Игнатовского 19:54
Алеся Гаруна 19:55
Иосифа Жиновича 19:56
Владислава Голубка 19:57
переулок Колесникова 19:59
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:01
ТЦ "Ждановичи" 20:02