Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:51, проходит через остановку "НПО Центр" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:28. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:51
ДС Сухарево-5 18:52
Микрорайон Сухарево-6 18:54
Скрипникова 18:55
Лобанка 18:57
Поликлиника №10 18:59
Сухаревская 19:01
Максима Горецкого 19:03
НПО Центр 19:04
Лесопарк Медвежино 19:06
Запад-4 19:08
Поликлиника №2 19:10
Рынок "Западный" 19:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:13
НПО Гранат 19:15
Лещинского 19:16
Гаражи 19:18
Всеволода Игнатовского 19:20
Алеся Гаруна 19:21
Иосифа Жиновича 19:22
Владислава Голубка 19:23
переулок Колесникова 19:25
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:27
ТЦ "Ждановичи" 19:28