Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 19:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:43, проходит через остановку "НПО Центр" в 19:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:20. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:43
ДС Сухарево-5 19:44
Микрорайон Сухарево-6 19:46
Скрипникова 19:47
Лобанка 19:49
Поликлиника №10 19:51
Сухаревская 19:53
Максима Горецкого 19:55
НПО Центр 19:56
Лесопарк Медвежино 19:58
Запад-4 20:00
Поликлиника №2 20:02
Рынок "Западный" 20:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:05
НПО Гранат 20:07
Лещинского 20:08
Гаражи 20:10
Всеволода Игнатовского 20:12
Алеся Гаруна 20:13
Иосифа Жиновича 20:14
Владислава Голубка 20:15
переулок Колесникова 20:17
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:19
ТЦ "Ждановичи" 20:20