Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 20:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:07, проходит через остановку "НПО Центр" в 20:20, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:43. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:07
ДС Сухарево-5 20:08
Микрорайон Сухарево-6 20:10
Скрипникова 20:11
Лобанка 20:13
Поликлиника №10 20:15
Сухаревская 20:17
Максима Горецкого 20:19
НПО Центр 20:20
Лесопарк Медвежино 20:22
Запад-4 20:24
Поликлиника №2 20:25
Рынок "Западный" 20:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:28
НПО Гранат 20:30
Лещинского 20:31
Гаражи 20:33
Всеволода Игнатовского 20:35
Алеся Гаруна 20:36
Иосифа Жиновича 20:37
Владислава Голубка 20:38
переулок Колесникова 20:40
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:42
ТЦ "Ждановичи" 20:43