Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 20:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:27, проходит через остановку "НПО Центр" в 20:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:03. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:27
ДС Сухарево-5 20:28
Микрорайон Сухарево-6 20:30
Скрипникова 20:31
Лобанка 20:33
Поликлиника №10 20:35
Сухаревская 20:37
Максима Горецкого 20:39
НПО Центр 20:40
Лесопарк Медвежино 20:42
Запад-4 20:44
Поликлиника №2 20:45
Рынок "Западный" 20:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:48
НПО Гранат 20:50
Лещинского 20:51
Гаражи 20:53
Всеволода Игнатовского 20:55
Алеся Гаруна 20:56
Иосифа Жиновича 20:57
Владислава Голубка 20:58
переулок Колесникова 21:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:02
ТЦ "Ждановичи" 21:03