Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 21:14

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 21:14. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:01
ДС Сухарево-5 21:02
Микрорайон Сухарево-6 21:04
Скрипникова 21:05
Лобанка 21:07
Поликлиника №10 21:09
Сухаревская 21:11
Максима Горецкого 21:13
НПО Центр 21:14