Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 21:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:23, проходит через остановку "НПО Центр" в 21:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:59. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:23
ДС Сухарево-5 21:24
Микрорайон Сухарево-6 21:26
Скрипникова 21:27
Лобанка 21:29
Поликлиника №10 21:31
Сухаревская 21:33
Максима Горецкого 21:35
НПО Центр 21:36
Лесопарк Медвежино 21:38
Запад-4 21:40
Поликлиника №2 21:41
Рынок "Западный" 21:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:44
НПО Гранат 21:46
Лещинского 21:47
Гаражи 21:49
Всеволода Игнатовского 21:51
Алеся Гаруна 21:52
Иосифа Жиновича 21:53
Владислава Голубка 21:54
переулок Колесникова 21:56
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:58
ТЦ "Ждановичи" 21:59