Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 21:38

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 21:38. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:25
ДС Сухарево-5 21:26
Микрорайон Сухарево-6 21:28
Скрипникова 21:29
Лобанка 21:31
Поликлиника №10 21:33
Сухаревская 21:35
Максима Горецкого 21:37
НПО Центр 21:38