Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 21:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:55, проходит через остановку "НПО Центр" в 21:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:31. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:55
ДС Сухарево-5 20:56
Микрорайон Сухарево-6 20:58
Скрипникова 20:59
Лобанка 21:01
Поликлиника №10 21:03
Сухаревская 21:05
Максима Горецкого 21:07
НПО Центр 21:08
Лесопарк Медвежино 21:10
Запад-4 21:12
Поликлиника №2 21:13
Рынок "Западный" 21:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:16
НПО Гранат 21:18
Лещинского 21:19
Гаражи 21:21
Всеволода Игнатовского 21:23
Алеся Гаруна 21:24
Иосифа Жиновича 21:25
Владислава Голубка 21:26
переулок Колесникова 21:28
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:30
ТЦ "Ждановичи" 21:31