Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 22:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:49, проходит через остановку "НПО Центр" в 22:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 22:25. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:49
ДС Сухарево-5 21:50
Микрорайон Сухарево-6 21:52
Скрипникова 21:53
Лобанка 21:55
Поликлиника №10 21:57
Сухаревская 21:59
Максима Горецкого 22:01
НПО Центр 22:02
Лесопарк Медвежино 22:04
Запад-4 22:06
Поликлиника №2 22:07
Рынок "Западный" 22:09
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:10
НПО Гранат 22:12
Лещинского 22:13
Гаражи 22:15
Всеволода Игнатовского 22:17
Алеся Гаруна 22:18
Иосифа Жиновича 22:19
Владислава Голубка 22:20
переулок Колесникова 22:22
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 22:24
ТЦ "Ждановичи" 22:25