Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:15, проходит через остановку "НПО Центр" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 22:51. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:15
ДС Сухарево-5 22:16
Микрорайон Сухарево-6 22:18
Скрипникова 22:19
Лобанка 22:21
Поликлиника №10 22:23
Сухаревская 22:25
Максима Горецкого 22:27
НПО Центр 22:28
Лесопарк Медвежино 22:30
Запад-4 22:32
Поликлиника №2 22:33
Рынок "Западный" 22:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:36
НПО Гранат 22:38
Лещинского 22:39
Гаражи 22:41
Всеволода Игнатовского 22:43
Алеся Гаруна 22:44
Иосифа Жиновича 22:45
Владислава Голубка 22:46
переулок Колесникова 22:48
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 22:50
ТЦ "Ждановичи" 22:51