Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 22:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:45, проходит через остановку "НПО Центр" в 22:58, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 23:21. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:45
ДС Сухарево-5 22:46
Микрорайон Сухарево-6 22:48
Скрипникова 22:49
Лобанка 22:51
Поликлиника №10 22:53
Сухаревская 22:55
Максима Горецкого 22:57
НПО Центр 22:58
Лесопарк Медвежино 23:00
Запад-4 23:02
Поликлиника №2 23:03
Рынок "Западный" 23:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:06
НПО Гранат 23:08
Лещинского 23:09
Гаражи 23:11
Всеволода Игнатовского 23:13
Алеся Гаруна 23:14
Иосифа Жиновича 23:15
Владислава Голубка 23:16
переулок Колесникова 23:18
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 23:20
ТЦ "Ждановичи" 23:21