Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 23:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:10, проходит через остановку "НПО Центр" в 23:23, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 23:46. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:10
ДС Сухарево-5 23:11
Микрорайон Сухарево-6 23:13
Скрипникова 23:14
Лобанка 23:16
Поликлиника №10 23:18
Сухаревская 23:20
Максима Горецкого 23:22
НПО Центр 23:23
Лесопарк Медвежино 23:25
Запад-4 23:27
Поликлиника №2 23:28
Рынок "Западный" 23:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:31
НПО Гранат 23:33
Лещинского 23:34
Гаражи 23:36
Всеволода Игнатовского 23:38
Алеся Гаруна 23:39
Иосифа Жиновича 23:40
Владислава Голубка 23:41
переулок Колесникова 23:43
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 23:45
ТЦ "Ждановичи" 23:46