Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 23:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:33, проходит через остановку "НПО Центр" в 23:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 00:09. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:33
ДС Сухарево-5 23:34
Микрорайон Сухарево-6 23:36
Скрипникова 23:37
Лобанка 23:39
Поликлиника №10 23:41
Сухаревская 23:43
Максима Горецкого 23:45
НПО Центр 23:46
Лесопарк Медвежино 23:48
Запад-4 23:50
Поликлиника №2 23:51
Рынок "Западный" 23:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:54
НПО Гранат 23:56
Лещинского 23:57
Гаражи 23:59
Всеволода Игнатовского 00:01
Алеся Гаруна 00:02
Иосифа Жиновича 00:03
Владислава Голубка 00:04
переулок Колесникова 00:06
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 00:08
ТЦ "Ждановичи" 00:09