Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 00:14

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:01, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 00:14. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:01
ДС Сухарево-5 00:02
Микрорайон Сухарево-6 00:04
Скрипникова 00:05
Лобанка 00:07
Поликлиника №10 00:09
Сухаревская 00:11
Максима Горецкого 00:13
НПО Центр 00:14