Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 00:39

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:26, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 00:39. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:26
ДС Сухарево-5 00:27
Микрорайон Сухарево-6 00:29
Скрипникова 00:30
Лобанка 00:32
Поликлиника №10 00:34
Сухаревская 00:36
Максима Горецкого 00:38
НПО Центр 00:39