Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 01:01

Примечание:

До остановки НПО Центр

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:48, и заканчивает рейс на остановке "НПО Центр" в 01:01. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:48
ДС Сухарево-5 00:49
Микрорайон Сухарево-6 00:51
Скрипникова 00:52
Лобанка 00:54
Поликлиника №10 00:56
Сухаревская 00:58
Максима Горецкого 01:00
НПО Центр 01:01