Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 05:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:35, проходит через остановку "НПО Центр" в 05:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 06:11. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:35
ДС Сухарево-5 05:36
Микрорайон Сухарево-6 05:38
Скрипникова 05:39
Лобанка 05:41
Поликлиника №10 05:43
Сухаревская 05:45
Максима Горецкого 05:47
НПО Центр 05:48
Лесопарк Медвежино 05:50
Запад-4 05:52
Поликлиника №2 05:53
Рынок "Западный" 05:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:56
НПО Гранат 05:58
Лещинского 05:59
Гаражи 06:01
Всеволода Игнатовского 06:03
Алеся Гаруна 06:04
Иосифа Жиновича 06:05
Владислава Голубка 06:06
переулок Колесникова 06:08
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 06:10
ТЦ "Ждановичи" 06:11