Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:01, проходит через остановку "НПО Центр" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 06:37. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:01
ДС Сухарево-5 06:02
Микрорайон Сухарево-6 06:04
Скрипникова 06:05
Лобанка 06:07
Поликлиника №10 06:09
Сухаревская 06:11
Максима Горецкого 06:13
НПО Центр 06:14
Лесопарк Медвежино 06:16
Запад-4 06:18
Поликлиника №2 06:19
Рынок "Западный" 06:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:22
НПО Гранат 06:24
Лещинского 06:25
Гаражи 06:27
Всеволода Игнатовского 06:29
Алеся Гаруна 06:30
Иосифа Жиновича 06:31
Владислава Голубка 06:32
переулок Колесникова 06:34
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 06:36
ТЦ "Ждановичи" 06:37