Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 06:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:27, проходит через остановку "НПО Центр" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:03. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:27
ДС Сухарево-5 06:28
Микрорайон Сухарево-6 06:30
Скрипникова 06:31
Лобанка 06:33
Поликлиника №10 06:35
Сухаревская 06:37
Максима Горецкого 06:39
НПО Центр 06:40
Лесопарк Медвежино 06:42
Запад-4 06:44
Поликлиника №2 06:45
Рынок "Западный" 06:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:48
НПО Гранат 06:50
Лещинского 06:51
Гаражи 06:53
Всеволода Игнатовского 06:55
Алеся Гаруна 06:56
Иосифа Жиновича 06:57
Владислава Голубка 06:58
переулок Колесникова 07:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:02
ТЦ "Ждановичи" 07:03