Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:45, проходит через остановку "НПО Центр" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:21. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:45
ДС Сухарево-5 06:46
Микрорайон Сухарево-6 06:48
Скрипникова 06:49
Лобанка 06:51
Поликлиника №10 06:53
Сухаревская 06:55
Максима Горецкого 06:57
НПО Центр 06:58
Лесопарк Медвежино 07:00
Запад-4 07:02
Поликлиника №2 07:03
Рынок "Западный" 07:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:06
НПО Гранат 07:08
Лещинского 07:09
Гаражи 07:11
Всеволода Игнатовского 07:13
Алеся Гаруна 07:14
Иосифа Жиновича 07:15
Владислава Голубка 07:16
переулок Колесникова 07:18
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:20
ТЦ "Ждановичи" 07:21