Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:01, проходит через остановку "НПО Центр" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:37. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:01
ДС Сухарево-5 07:02
Микрорайон Сухарево-6 07:04
Скрипникова 07:05
Лобанка 07:07
Поликлиника №10 07:09
Сухаревская 07:11
Максима Горецкого 07:13
НПО Центр 07:14
Лесопарк Медвежино 07:16
Запад-4 07:18
Поликлиника №2 07:19
Рынок "Западный" 07:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:22
НПО Гранат 07:24
Лещинского 07:25
Гаражи 07:27
Всеволода Игнатовского 07:29
Алеся Гаруна 07:30
Иосифа Жиновича 07:31
Владислава Голубка 07:32
переулок Колесникова 07:34
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:36
ТЦ "Ждановичи" 07:37