Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 07:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:23, проходит через остановку "НПО Центр" в 07:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:59. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:23
ДС Сухарево-5 07:24
Микрорайон Сухарево-6 07:26
Скрипникова 07:27
Лобанка 07:29
Поликлиника №10 07:31
Сухаревская 07:33
Максима Горецкого 07:35
НПО Центр 07:36
Лесопарк Медвежино 07:38
Запад-4 07:40
Поликлиника №2 07:41
Рынок "Западный" 07:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:44
НПО Гранат 07:46
Лещинского 07:47
Гаражи 07:49
Всеволода Игнатовского 07:51
Алеся Гаруна 07:52
Иосифа Жиновича 07:53
Владислава Голубка 07:54
переулок Колесникова 07:56
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:58
ТЦ "Ждановичи" 07:59