Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 07:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:46, проходит через остановку "НПО Центр" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:22. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:46
ДС Сухарево-5 07:47
Микрорайон Сухарево-6 07:49
Скрипникова 07:50
Лобанка 07:52
Поликлиника №10 07:54
Сухаревская 07:56
Максима Горецкого 07:58
НПО Центр 07:59
Лесопарк Медвежино 08:01
Запад-4 08:03
Поликлиника №2 08:04
Рынок "Западный" 08:06
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:07
НПО Гранат 08:09
Лещинского 08:10
Гаражи 08:12
Всеволода Игнатовского 08:14
Алеся Гаруна 08:15
Иосифа Жиновича 08:16
Владислава Голубка 08:17
переулок Колесникова 08:19
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:21
ТЦ "Ждановичи" 08:22