Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:04, проходит через остановку "НПО Центр" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:40. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:04
ДС Сухарево-5 08:05
Микрорайон Сухарево-6 08:07
Скрипникова 08:08
Лобанка 08:10
Поликлиника №10 08:12
Сухаревская 08:14
Максима Горецкого 08:16
НПО Центр 08:17
Лесопарк Медвежино 08:19
Запад-4 08:21
Поликлиника №2 08:22
Рынок "Западный" 08:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:25
НПО Гранат 08:27
Лещинского 08:28
Гаражи 08:30
Всеволода Игнатовского 08:32
Алеся Гаруна 08:33
Иосифа Жиновича 08:34
Владислава Голубка 08:35
переулок Колесникова 08:37
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:39
ТЦ "Ждановичи" 08:40