Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:20, проходит через остановку "НПО Центр" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:56. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:20
ДС Сухарево-5 08:21
Микрорайон Сухарево-6 08:23
Скрипникова 08:24
Лобанка 08:26
Поликлиника №10 08:28
Сухаревская 08:30
Максима Горецкого 08:32
НПО Центр 08:33
Лесопарк Медвежино 08:35
Запад-4 08:37
Поликлиника №2 08:38
Рынок "Западный" 08:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:41
НПО Гранат 08:43
Лещинского 08:44
Гаражи 08:46
Всеволода Игнатовского 08:48
Алеся Гаруна 08:49
Иосифа Жиновича 08:50
Владислава Голубка 08:51
переулок Колесникова 08:53
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:55
ТЦ "Ждановичи" 08:56