Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:03, проходит через остановку "НПО Центр" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:40. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:03
ДС Сухарево-5 09:04
Микрорайон Сухарево-6 09:06
Скрипникова 09:07
Лобанка 09:09
Поликлиника №10 09:11
Сухаревская 09:13
Максима Горецкого 09:15
НПО Центр 09:16
Лесопарк Медвежино 09:18
Запад-4 09:20
Поликлиника №2 09:22
Рынок "Западный" 09:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:25
НПО Гранат 09:27
Лещинского 09:28
Гаражи 09:30
Всеволода Игнатовского 09:32
Алеся Гаруна 09:33
Иосифа Жиновича 09:34
Владислава Голубка 09:35
переулок Колесникова 09:37
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:39
ТЦ "Ждановичи" 09:40