Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 09:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:14, проходит через остановку "НПО Центр" в 09:27, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:51. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:14
ДС Сухарево-5 09:15
Микрорайон Сухарево-6 09:17
Скрипникова 09:18
Лобанка 09:20
Поликлиника №10 09:22
Сухаревская 09:24
Максима Горецкого 09:26
НПО Центр 09:27
Лесопарк Медвежино 09:29
Запад-4 09:31
Поликлиника №2 09:33
Рынок "Западный" 09:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:36
НПО Гранат 09:38
Лещинского 09:39
Гаражи 09:41
Всеволода Игнатовского 09:43
Алеся Гаруна 09:44
Иосифа Жиновича 09:45
Владислава Голубка 09:46
переулок Колесникова 09:48
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:50
ТЦ "Ждановичи" 09:51