Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:38, проходит через остановку "НПО Центр" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:15. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:38
ДС Сухарево-5 09:39
Микрорайон Сухарево-6 09:41
Скрипникова 09:42
Лобанка 09:44
Поликлиника №10 09:46
Сухаревская 09:48
Максима Горецкого 09:50
НПО Центр 09:51
Лесопарк Медвежино 09:53
Запад-4 09:55
Поликлиника №2 09:57
Рынок "Западный" 09:59
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:00
НПО Гранат 10:02
Лещинского 10:03
Гаражи 10:05
Всеволода Игнатовского 10:07
Алеся Гаруна 10:08
Иосифа Жиновича 10:09
Владислава Голубка 10:10
переулок Колесникова 10:12
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:14
ТЦ "Ждановичи" 10:15