Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Алеся Гаруна

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:57, проходит через остановку "Алеся Гаруна" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:36. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:57
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:58
переулок Колесникова 15:01
Каменная горка-3 15:02
Владислава Голубка 15:03
Иосифа Жиновича 15:04
Алеся Гаруна 15:05
Всеволода Игнатовского 15:07
Гаражи 15:09
Лещинского 15:10
НПО Гранат 15:12
Универсам ''Западный'' 15:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:15
Рынок "Западный" 15:16
Поликлиника №2 15:18
Запад-4 15:20
Лесопарк Медвежино 15:22
НПО Центр 15:24
Максима Горецкого 15:25
Сухаревская 15:28
Поликлиника №10 15:29
Лобанка 15:31
Скрипникова 15:33
Микрорайон Сухарево-6 15:34
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:35
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:36