Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Алеся Гаруна

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:44, проходит через остановку "Алеся Гаруна" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:44
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:45
переулок Колесникова 15:48
Каменная горка-3 15:49
Владислава Голубка 15:50
Иосифа Жиновича 15:51
Алеся Гаруна 15:52
Всеволода Игнатовского 15:54
Гаражи 15:56
Лещинского 15:57
НПО Гранат 15:59
Универсам ''Западный'' 16:00
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:02
Рынок "Западный" 16:03
Поликлиника №2 16:05
Запад-4 16:07
Лесопарк Медвежино 16:09
НПО Центр 16:11
Максима Горецкого 16:12
Сухаревская 16:15
Поликлиника №10 16:16
Лобанка 16:18
Скрипникова 16:20
Микрорайон Сухарево-6 16:21
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:22
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:23