Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Алеся Гаруна

Время: 16:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:58, проходит через остановку "Алеся Гаруна" в 16:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:37. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:58
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:59
переулок Колесникова 16:02
Каменная горка-3 16:03
Владислава Голубка 16:04
Иосифа Жиновича 16:05
Алеся Гаруна 16:06
Всеволода Игнатовского 16:08
Гаражи 16:10
Лещинского 16:11
НПО Гранат 16:13
Универсам ''Западный'' 16:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:16
Рынок "Западный" 16:17
Поликлиника №2 16:19
Запад-4 16:21
Лесопарк Медвежино 16:23
НПО Центр 16:25
Максима Горецкого 16:26
Сухаревская 16:29
Поликлиника №10 16:30
Лобанка 16:32
Скрипникова 16:34
Микрорайон Сухарево-6 16:35
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:36
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:37