Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Алеся Гаруна

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:05, проходит через остановку "Алеся Гаруна" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:45. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:06
переулок Колесникова 07:09
Каменная горка-3 07:10
Владислава Голубка 07:11
Иосифа Жиновича 07:12
Алеся Гаруна 07:13
Всеволода Игнатовского 07:15
Гаражи 07:17
Лещинского 07:19
НПО Гранат 07:21
Универсам ''Западный'' 07:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:24
Рынок "Западный" 07:25
Поликлиника №2 07:27
Запад-4 07:29
Лесопарк Медвежино 07:31
НПО Центр 07:33
Максима Горецкого 07:34
Сухаревская 07:37
Поликлиника №10 07:38
Лобанка 07:40
Скрипникова 07:42
Микрорайон Сухарево-6 07:43
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:44
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:45