Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Алеся Гаруна

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:36, проходит через остановку "Алеся Гаруна" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:16. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:36
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:37
переулок Колесникова 07:40
Каменная горка-3 07:41
Владислава Голубка 07:42
Иосифа Жиновича 07:43
Алеся Гаруна 07:44
Всеволода Игнатовского 07:46
Гаражи 07:48
Лещинского 07:50
НПО Гранат 07:52
Универсам ''Западный'' 07:53
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:55
Рынок "Западный" 07:56
Поликлиника №2 07:58
Запад-4 08:00
Лесопарк Медвежино 08:02
НПО Центр 08:04
Максима Горецкого 08:05
Сухаревская 08:08
Поликлиника №10 08:09
Лобанка 08:11
Скрипникова 08:13
Микрорайон Сухарево-6 08:14
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:15
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:16