Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Автостоянка~(высадка пассажиров)

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:20, проходит через остановку "Автостоянка~(высадка пассажиров)" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:00. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:20
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:21
переулок Колесникова 17:24
Каменная горка-3 17:25
Владислава Голубка 17:26
Иосифа Жиновича 17:27
Алеся Гаруна 17:28
Всеволода Игнатовского 17:30
Гаражи 17:32
Лещинского 17:33
НПО Гранат 17:35
Универсам ''Западный'' 17:36
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:38
Рынок "Западный" 17:39
Поликлиника №2 17:41
Запад-4 17:43
Лесопарк Медвежино 17:45
НПО Центр 17:47
Максима Горецкого 17:49
Сухаревская 17:51
Поликлиника №10 17:52
Лобанка 17:55
Скрипникова 17:57
Микрорайон Сухарево-6 17:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:59
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:00