Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Автостоянка~(высадка пассажиров)

Время: 19:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 19:19, проходит через остановку "Автостоянка~(высадка пассажиров)" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:58. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 19:19
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 19:20
переулок Колесникова 19:23
Каменная горка-3 19:24
Владислава Голубка 19:25
Иосифа Жиновича 19:26
Алеся Гаруна 19:27
Всеволода Игнатовского 19:29
Гаражи 19:31
Лещинского 19:32
НПО Гранат 19:34
Универсам ''Западный'' 19:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:37
Рынок "Западный" 19:38
Поликлиника №2 19:40
Запад-4 19:42
Лесопарк Медвежино 19:44
НПО Центр 19:46
Максима Горецкого 19:47
Сухаревская 19:50
Поликлиника №10 19:51
Лобанка 19:53
Скрипникова 19:55
Микрорайон Сухарево-6 19:56
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:57
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:58