Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Автостоянка~(высадка пассажиров)

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 05:56, проходит через остановку "Автостоянка~(высадка пассажиров)" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:07. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 05:56
Максима Горецкого 05:57
Сухаревская 05:59
Поликлиника №10 06:01
Лобанка 06:03
Скрипникова 06:04
Микрорайон Сухарево-6 06:05
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:06
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:07