Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Автостоянка~(высадка пассажиров)

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:37, проходит через остановку "Автостоянка~(высадка пассажиров)" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:14. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:37
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:38
переулок Колесникова 06:40
Каменная горка-3 06:41
Владислава Голубка 06:42
Иосифа Жиновича 06:43
Алеся Гаруна 06:44
Всеволода Игнатовского 06:46
Гаражи 06:47
Лещинского 06:49
НПО Гранат 06:50
Универсам ''Западный'' 06:51
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:53
Рынок "Западный" 06:54
Поликлиника №2 06:56
Запад-4 06:58
Лесопарк Медвежино 07:00
НПО Центр 07:02
Максима Горецкого 07:03
Сухаревская 07:06
Поликлиника №10 07:07
Лобанка 07:09
Скрипникова 07:11
Микрорайон Сухарево-6 07:12
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:13
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:14