Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Автостоянка~(высадка пассажиров)

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:51, проходит через остановку "Автостоянка~(высадка пассажиров)" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:31. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:51
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:52
переулок Колесникова 08:55
Каменная горка-3 08:56
Владислава Голубка 08:57
Иосифа Жиновича 08:58
Алеся Гаруна 08:59
Всеволода Игнатовского 09:01
Гаражи 09:03
Лещинского 09:05
НПО Гранат 09:07
Универсам ''Западный'' 09:08
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:10
Рынок "Западный" 09:11
Поликлиника №2 09:13
Запад-4 09:15
Лесопарк Медвежино 09:17
НПО Центр 09:19
Максима Горецкого 09:20
Сухаревская 09:23
Поликлиника №10 09:24
Лобанка 09:26
Скрипникова 09:28
Микрорайон Сухарево-6 09:29
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:30
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:31