Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:15. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:37
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:38
переулок Колесникова 09:41
Каменная горка-3 09:42
Владислава Голубка 09:43
Иосифа Жиновича 09:44
Алеся Гаруна 09:45
Всеволода Игнатовского 09:47
Гаражи 09:48
Лещинского 09:50
НПО Гранат 09:51
Универсам ''Западный'' 09:52
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:54
Рынок "Западный" 09:55
Поликлиника №2 09:57
Запад-4 09:59
Лесопарк Медвежино 10:01
НПО Центр 10:03
Максима Горецкого 10:04
Сухаревская 10:07
Поликлиника №10 10:08
Лобанка 10:10
Скрипникова 10:12
Микрорайон Сухарево-6 10:13
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:14
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:15