Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 10:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:04
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:05
переулок Колесникова 10:08
Каменная горка-3 10:09
Владислава Голубка 10:10
Иосифа Жиновича 10:11
Алеся Гаруна 10:12
Всеволода Игнатовского 10:14
Гаражи 10:15
Лещинского 10:17
НПО Гранат 10:18
Универсам ''Западный'' 10:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:21
Рынок "Западный" 10:22
Поликлиника №2 10:24
Запад-4 10:26
Лесопарк Медвежино 10:28
НПО Центр 10:30
Максима Горецкого 10:31
Сухаревская 10:34
Поликлиника №10 10:35
Лобанка 10:37
Скрипникова 10:39
Микрорайон Сухарево-6 10:40
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:41
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:42