Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 12:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:13. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:35
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:36
переулок Колесникова 11:39
Каменная горка-3 11:40
Владислава Голубка 11:41
Иосифа Жиновича 11:42
Алеся Гаруна 11:43
Всеволода Игнатовского 11:45
Гаражи 11:46
Лещинского 11:48
НПО Гранат 11:49
Универсам ''Западный'' 11:50
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:52
Рынок "Западный" 11:53
Поликлиника №2 11:55
Запад-4 11:57
Лесопарк Медвежино 11:59
НПО Центр 12:01
Максима Горецкого 12:02
Сухаревская 12:05
Поликлиника №10 12:06
Лобанка 12:08
Скрипникова 12:10
Микрорайон Сухарево-6 12:11
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:12
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:13